Familiäre Krisenbetreuung

»Ich stehe immer auf der Seite der Kinder« Astrid Lindgren

Mag.a (FH) Magdalena Gaier

Leitung Familiäre Krisenbetreuung

m.gaier@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 31

0664/538 38 88

Anna Birngruber, MA

Fall- und Familienbegleitung Leonding

a.birngruber@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 92

0664/888 615 69

Tamara Etzelsdorfer

Familienbegleitung Leonding

t.etzelsdorfer@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 76

0664/8472824

Madeleine Gebetsroither

Fallbegleitung Vöcklabruck

m.gebetsroither@planb-ooe.at

07672/221 62 - 10

0650/831 17 48

Ulrike Hennig

Fallbegleitung Leonding

u.hennig@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 13

0677/636 861 64

Tobias Humer, BA

Assistenz Leitung

t.humer@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 87

0677/636 861 56

Susanne Laurent, BA

Fallbegleitung Leonding

s.laurent@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 38

0664/888 615 63

Franziska Loidl, MSc

Klinische Psychologin

f.loidl@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 21

Bianca Ott

Familienbegleitung Vöcklabruck

b.ott@planb-ooe.at

07672/22162 - 12

0664 84 72 823

Elfriede Schöberl

Familienhilfe

e.schoeberl@planb-ooe.at

0664/887 301 57

Andrea Seiringer

Fallbegleitung Vöcklabruck

a.seiringer@planb-ooe.at

07672/221 62 - 11

0677/636 861 69