Fachteam Familienbegleitung

»Keine Zukunft ohne Herkunft« Vergangenes verstehen, Bestehendes würdigen, Zukunft gestalten

Gabriele Gerdes

Fachdienstleitung, Familienbegleitung change, Leonding

g.gerdes@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 74

0664/888 615 66

Marianne Binder

Familienbegleitung Mogli und IN-Betreuung Leonding

m.binder@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 40

0677/638 290 51

Tamara Etzelsdorfer

Familienbegleitung FKB Leonding

t.etzelsdorfer@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 76

Mag.a Doris Haider-Berrich

Familienbegleitung change, Leonding

d.haider-berrich@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 30

0677/637 671 73

Bianca Ott

Familienbegleitung FKB Vöcklabruck

b.ott@planb-ooe.at

07672/ 22162 - 12

0664/847 28 23

Anna Birngruber, MA

Elternbegleitung Leonding

a.birngruber@planb-ooe.at

0732/60 66 65 - 92

0664/888 615 69